Null D'après CHODKIEWICZ Odile (XXe siècle)
"Femmes à un cocktail"
Lithographie,…

D'après CHODKIEWICZ Odile (XXe siècle) "Femmes à un cocktail" Lithographie, signée en bas à droite. Haut. : 48 cm ; Larg. : 65 cm

57