CHAUMET, Griffe
Montre bracelet.
Boîtier rond en acier et or jaune (750).
Cadran à fond émaillé blanc à décor guilloché, signé, index bâtons peints en noir pour les heures. Guichet dateur à 6H.
Mouvement quartz.
Fond clipsé, signé et numéroté 207583.
Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, signée.
Poids brut : 32,7 g.
Diam. boîtier : 32 mm. - Long.: 21,5 cm
Usures au bracelet.