CHAUMET, Griffe

Montre bracelet.

Boîtier rond en acier et or jaune (750).

Ca…

CHAUMET, Griffe

Montre bracelet. Boîtier rond en acier et or jaune (750). Cadran à fond émaillé blanc à décor guilloché, signé, index bâtons peints en noir pour les heures. Guichet dateur à 6H. Mouvement quartz. Fond clipsé, signé et numéroté 207583. Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, signée. Poids brut : 32,7 g. Diam. boîtier : 32 mm. - Long.: 21,5 cm Usures au bracelet.

10

CHAUMET, Griffe