CYMA

Montre bracelet d'homme.

Boîtier tonneau en acier.

Cadran émaillé blanc…

CYMA

Montre bracelet d'homme. Boîtier tonneau en acier. Cadran émaillé blanc, signé, index peints en doré chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6 heures. Fond clipsé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir brun lisse à boucle ardillon en métal doré. Dim. boîtier : 3,2 x 3,2 cm. - Long. bracelet : 22 cm. Rayures d'usage. Usures aux chiffres.

11

CYMA