FRED, PARIS

Montre bracelet de dame en or jaune (750).

Boîtier rond intégré d…

FRED, PARIS

Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond intégré dans le bracelet ruban. Cadran à fond doré, non signé, index peints en noir chiffres romains et bâtons pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé UTI. Fond clipsé, signé. Bracelet ruban façon vannerie, fermoir glissière avec crochet de sécurité. Poids brut : 30,2 g. Diam. boîtier : 12 mm. - Long. : 14,5 cm. Chocs et accidents au bracelet.

19

FRED, PARIS