JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame.
Boîtier octogonal en acier et métal doré.
Cadran à fond doré, signé, index bâtons appliqués pour les heures, rail pour les minutes. Guichet dateur à 3H.
Mouvement à quartz.
Fond clipsé numéroté 487874.
Bracelet en cuir taupe à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Dim. boîtier : 24 x 24 mm. - Long. bracelet : 18 cm.
Quelques rayures d'usage.
On joint :
LONGINES, la Grande classique
Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en acier.
Cadran émaillé blanc, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures.
Mouvement à quartz.
Fond vissé, signé et numéroté 32799874.
Bracelet en cuir verni noir à boucle ardillon en métal, rapportés.
Diam. boîtier : 23 mm. - Long. bracelet : 21 cm.