JAEGER LECOULTRE,
Montre bracelet de dame.
Boîtier en or jaune (750) de forme rectangulaire.
Cadran à fond crème, signé, index bâtons et fanions dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir noir, incomplet, boucle ardillon en métal doré.
Poids brut : 11 g. - Dim. : 17 x 12 mm.
Usures au cadran.