CALVIN KLEIN

Montre bracelet d'homme.

Boîtier rond en acier.

Cadran à fond…

CALVIN KLEIN

Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond noir ciselé rayonnant, signé, index peints en argentés chiffres arabes pour les heures. Mouvement quartz. Fond clipsé, numéroté K26211. Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon en métal. Diam. boîtier : 37 mm. - Long. bracelet : 22 cm.

29

CALVIN KLEIN