CALVIN KLEIN
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Cadran à fond noir ciselé rayonnant, signé, index peints en argentés chiffres arabes pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond clipsé, numéroté K26211.
Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon en métal.
Diam. boîtier : 37 mm. - Long. bracelet : 22 cm.