LANVIN, PARIS

Montre manchette de femme en argent (800).

Lunette rectangulai…

LANVIN, PARIS

Montre manchette de femme en argent (800). Lunette rectangulaire en bois et argent. Cadran façon bois, index bâtons rainuré sur le cerclage de la lunette. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, signé. Bracelet manchette ouvrant, fermoir à crochet. Poids brut : 61 g. Dim. boîtier : 43 x 25 mm. - Tour de poignet : 19 cm. Oxydations, rayures d'usage.

30

LANVIN, PARIS