LANVIN, PARIS
Montre manchette de femme en argent (800).
Lunette rectangulaire en bois et argent.
Cadran façon bois, index bâtons rainuré sur le cerclage de la lunette.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, signé.
Bracelet manchette ouvrant, fermoir à crochet.
Poids brut : 61 g.
Dim. boîtier : 43 x 25 mm. - Tour de poignet : 19 cm.
Oxydations, rayures d'usage.