MARVIN

Montre bracelet de dame en or jaune (750) amati.

Boîtier carré.

Lune…

MARVIN

Montre bracelet de dame en or jaune (750) amati. Boîtier carré. Lunette circulaire soulignée de rectangles émaillés noirs. Cadran à fond doré rayonnant, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 0337991. Bracelet ruban, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 40 g. Dim. boîtier : 17 x 17 mm. - Long. : 15 cm. Accident au cadran.

40

MARVIN