MARVIN
Montre bracelet de dame en or jaune (750) amati.
Boîtier carré.
Lunette circulaire soulignée de rectangles émaillés noirs.
Cadran à fond doré rayonnant, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 0337991.
Bracelet ruban, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 40 g.
Dim. boîtier : 17 x 17 mm. - Long. : 15 cm.
Accident au cadran.