Antonio SEGUI (Argentin, né en 1934) Antonio SEGUI (Argentin, né en 1934)

TIEND…

Antonio SEGUI (Argentin, né en 1934)

Antonio SEGUI (Argentin, né en 1934) TIENDA DE JUGUETES, 2016 Acrylique sur toile, titrée, datée 2016 et signée au dos 46 × 55 cm Don de l’artiste