Annette MESSAGER (Française, née en 1943)

Annette MESSAGER (Française, née en 1943) INFINIMENT, 2019 Impression numérique réalisée par le Studio Bordas à Paris, encre pigmentaire sur papier pur coton “Photorag Hahnemuhle” 308g, signé par l’artiste et numéroté au dos. Édition de 60 + 15 EP 25,5 × 82,5 cm Don de l’artiste

13