Gudmundur ERRO (Islandais, né en 1932) Gudmundur ERRO (Islandais, né en 1932)

P…

Gudmundur ERRO (Islandais, né en 1932)

Gudmundur ERRO (Islandais, né en 1932) PICASSO À RODEZ, 2019 Technique mixte et collage sur papier, daté, titré et signé au dos 40 × 57 cm Don de l’artiste

32