Robert COUTURIER (1905-2008) Robert COUTURIER (1905-2008)

TORSE EN DIAGONALE, 1…

Robert COUTURIER (1905-2008)

Robert COUTURIER (1905-2008) TORSE EN DIAGONALE, 1976 Fusain sur papier monogrammé et daté en haut à gauche. 63 × 49,5 cm Provenance : • Collection particulière

39

Robert COUTURIER (1905-2008)