SHINTARO MYAKE (né en 1970) SHINTARO MYAKE (né en 1970)

SANS TITRE, 2004

Crayo…

SHINTARO MYAKE (né en 1970)

SHINTARO MYAKE (né en 1970) SANS TITRE, 2004 Crayons de couleur sur carton, signé et daté au dos. 23 × 28,5 cm — 9,1 × 11,2 in

40

SHINTARO MYAKE (né en 1970)