Philippe COGNÉE (né en 1957) Philippe COGNÉE (né en 1957)

SANS TITRE, 1993

Hui…

Philippe COGNÉE (né en 1957)

Philippe COGNÉE (né en 1957) SANS TITRE, 1993 Huile sur panneau d'isorel daté et signé à deux reprises au dos 10 × 15 cm

43

Philippe COGNÉE (né en 1957)