CESAR (1921-1998) CÉSAR (1921-1998)

EXPANSION, 1994

Bronze doré signé et numér…

CESAR (1921-1998)

CÉSAR (1921-1998) EXPANSION, 1994 Bronze doré signé et numéroté 46/99. Fondeur Blanchet. Hauteur : 18 cm

75

CESAR (1921-1998)