François ARNAL (1924-2012) François ARNAL (1924-2012)

LE VIETNAM, 1965 (BOMBARD…

François ARNAL (1924-2012)

François ARNAL (1924-2012) LE VIETNAM, 1965 (BOMBARDEMENT N°63) Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 100 × 81 cm Provenance : • Collection particulière

77

François ARNAL (1924-2012)