Marina DONATI (née en 1936) Marina DONATI (née en 1936)

N° 81, 1989

sculpture …

Marina DONATI (née en 1936)

Marina DONATI (née en 1936) N° 81, 1989 sculpture en bronze à patine noire. Tirage à 8 exemplaires, signée 28 × 11 × 6 cm

78

Marina DONATI (née en 1936)