Jorge CAMACHO (né en 1934) Jorge CAMACHO (né en 1934)

SANS TITRE, 1997

Encre e…

Jorge CAMACHO (né en 1934)

Jorge CAMACHO (né en 1934) SANS TITRE, 1997 Encre et crayons de couleur sur papier bleu, signé et daté en bas. 13,5 × 18 cm Provenance : • Atelier de l’artiste

86

Jorge CAMACHO (né en 1934)