Null
KEMARRE JOSIE PETRICK (ANMATYERRE).NEE EN 1945.

La peinture est signée au…

KEMARRE JOSIE PETRICK (ANMATYERRE).NEE EN 1945. La peinture est signée au dos Josie Petrick et porte le numéro de catalogue 5077 et une étiquette de la galerie Soul of Australia. Acrylique sur toile (belgian linen). 124 cm x 137.5 cmProvenance: collection privée France.

221