BOUCHET Jean (1929-2010) "Figuration architecturale, majeures bleu, gris, blanc encadrées de noir", 1949 Gouache sur papier à dessin, signée et datée "juin 49" en bas à gauche. Haut. : 22,5 cm ; Larg. : 19,2 cm
5