Null BOUCHET Jean (1929-2010)
"Figurations architecturales, majeure bleu", 1950
…

BOUCHET Jean (1929-2010) "Figurations architecturales, majeure bleu", 1950 Série de sept gouaches numérotées de 1 à 8 (manque la 7), signées et datées "juillet 50" en bas. Haut. : 24,5 cm ; Larg. : 32,5 cm