Null BOUCHET Jean (1929-2010)
"Motifs géométriques, majeures gris, bleu", 1950
G…

BOUCHET Jean (1929-2010) "Motifs géométriques, majeures gris, bleu", 1950 Gouache sur papier à dessin, signée et datée "avril 50" en bas à droite. Haut. : 31,5 cm ; Larg. : 49 cm