BOUCHET Jean (1929-2010) "Rigueur Cistercienne", 1951 (Figuration architecturale, majeure gris) Gouache sur papier à dessin, signée, datée "51" et titreé en bas à gauche. Haut. : 75 cm ; Larg. : 64 cm
8