Null BOUCHET Jean (1929-2010)

BOUCHET Jean (1929-2010) "Etude murale", 1951 (Figuration architecturale, majeures gris, noir) Gouache sur papier à dessin, signée, datée "1951" et titrée en bas au centre. Haut. : 66,5 cm ; Larg. : 50,5 cm