Null BOUCHET Jean (1929-2010)

BOUCHET Jean (1929-2010) "Composition abstraite, majeures bleu, gris, noir, orangés", 1954 Gouache sur papier à dessin, signée et datée "mars 54" en bas à gauche, avec mention "Seguret". Haut. : 64,5 cm ; Larg. : 50 cm

11