BOUCHET Jean (1929-2010) "Composition abstraite, majeures noir, rouge, blanc sur fond crème", 1954 Technique mixte sur toile, signée et datée "août 54" en bas à gauche. Haut. : 65 cm ; Larg. : 50 cm
16