Null BOUCHET Jean (1929-2010)

BOUCHET Jean (1929-2010) "Composition abstraite, majeures rouge et bleu sur fond orangé", 1954 Acrylique sur toile, signée et datée "oct 54" en bas à droite. Haut. : 65 cm ; Larg. : 50 cm

18