Null BOUCHET Jean (1929-2010)

BOUCHET Jean (1929-2010) "Motifs abstraits noir et bleu sur fond nuancé gris", 1954 Technique mixte sur toile, signée, datée "oct 54" et située à "Nice" en bas à droite. Haut. : 44 cm ; Larg. : 58 cm

19