Ecole espagnole du XVIIème siècle Saint François au pied du Christ en croix Crayon noir 35 x 24 cm Esquisse au verso, annoté « Designo Arglio ? » Deux manques restaurés dans le bas, coin supérieur gauche restauré, petites taches et petites pliures
18