Null Ecole italienne du XVIIème siècle
Lucrèce d’après Guido Reni
Gouache et re…

Ecole italienne du XVIIème siècle Lucrèce d’après Guido Reni Gouache et rehauts de doré sur vélin sur traits de crayon noir 13,4 x 16 cm Quelques épidermures dans le bas

14