ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Bustes à l'antique

Paire d'huiles sur toile. P…

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Bustes à l'antique Paire d'huiles sur toile. Porte une signature: H. Sabiron et daté "1897" en bas à droite. (Accidents) 56 x 45 et 56 x 44 cm

20