Alfredo PINA (1883 - 1966) Beethoven

Alfredo PINA (1883 - 1966)

Beethoven Buste en bronze à patine brune. Fonte à cire perdue. Signé. Cachet du fondeur MERONI-RADIC. H. 27,5 cm (avec son socle)

128

Alfredo PINA (1883 - 1966)