Vicente SANTA y OLARIA- Ecole du début du XXème siècle.
"Navires de guerre français de l'Escadre « A » (Amiral Dartige du Fournet) au mouillage de Salamine à l'ouest du Pirée" 1916.
Gouache sur papier portant en bas un cachet.
21 x 29,5 cm.
Mouillures dans le bas.
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: