CARCO Francis. Poésie complète, Paris, NRF, 1955 ; in-8, reliure de l'époque basane décorée bordeaux, dos légèrement passé, étui. Nombreuses compositions en couleur de Dignimont, Brayer, Dunoyer de Ségonzac, Vlaminck.— Dédicace autographe de l'auteur e

20