Paul AIZPIRI (1919-2016) (d'après)
Paysage méditéranéen. Lithographie en couleurs signée et numérotée 15/150 (rousseurs) 56 x 76 cm. On y jont une lithographie de Manolo JUIZ PIPO (1929-1999), Trois femmes courant, lithographie en couleurs, signée (numérotation presque effacée). 45 x 54 cm.
46