Hans BELLMER (1902-1975) Visages entremêlés.
Eau-forte signée et annotée EA.
90 …

Hans BELLMER (1902-1975)

Visages entremêlés. Eau-forte signée et annotée EA. 90 x 63 cm.

49

Hans BELLMER (1902-1975)