Henry MOORE (1898-1986) (d'après «Reclining figure».
Eau-forte et aquatinte sign…

Henry MOORE (1898-1986) (d'après

«Reclining figure». Eau-forte et aquatinte signée et numérotée 18/75. 26,5 x 35,5 cm.

87