Alejandro OBREGON (1920-1992) (d'après) «Barracuda».
Sérigraphie en couleur sign…

Alejandro OBREGON (1920-1992) (d'après)

«Barracuda». Sérigraphie en couleur signée et numérotée 92/100 (cadre). (Petite mouillure en marge en partie basse). 60 x 74 cm (à vue).

89