NICK WALKER (Britannique, né en 1969) NICK WALKER (Britannique, né en 1969)

But…

NICK WALKER (Britannique, né en 1969)

NICK WALKER (Britannique, né en 1969) Butterfly, 2018 Peinture aérosol sur toile, signée du monogramme de l’artiste en bas à droite, numérotée, datée et contresignée au dos Spray paint on canvas, signed lower right with the artist monogram, numbered, dated and signed on reverse Série de 12 exemplaires, tous différents From a serie of 12, all different 60 × 60 cm - 23,6 × 23,6 in

12