OS GEMEOS (Brésiliens, nés en 1974) OS GEMEOS (Brésiliens, nés en 1974)

Close E…

OS GEMEOS (Brésiliens, nés en 1974)

OS GEMEOS (Brésiliens, nés en 1974) Close Encounters, 2016 Lithographie en couleurs sur papier, numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite Seventeen colours lithograph on paper, numbered lower left and signed lower right Edition à 99 exemplaires. Edition of 99 109 × 84 cm – 42.9 × 33.1 in

16