CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968) Tradition scandinave Broche. Argent et ambre. Frappée du poinçon 925. Poids brut : 10 g Provenance : - Collection Christian Fjerdingstad - Famille de l'artiste.
10