LAURE ALBIN-GUILLOT (1879-1962) Laure ALBIN-GUILLOT (1879-1962)
Portrait de fill…

LAURE ALBIN-GUILLOT (1879-1962)

Laure ALBIN-GUILLOT (1879-1962) Portrait de fillette, 1923. Epreuve argentique sur papier mat. 23 x 16,8 cm. Signée au crayon  L.GUILLOT et datée par l'artiste.

43 .bis