Null Grand Pistolet à silex.
Epoque XVIIIe-XIXe siècle.
(usures)
Long.: 42,5 cm.

Grand Pistolet à silex. Epoque XVIIIe-XIXe siècle. (usures) Long.: 42,5 cm.

16