VIETNAM, XIXe siècle Paire de vases en bronze

VIETNAM, XIXe siècle

Paire de vases en bronze Incrusté de cuivre et argent à motifs de personnages et dragons sur le col. Marque à deux caractères incisée sous la base. Hauteur : 37 cm (Usures) VIETNAM, 19th century A PAIR OF BRONZE VASES WITH COPPER AND SILVER INLAYS. TWO CHARACTERS MARK AT THE BASE

VIETNAM, XIXe siècle