VIETNAM, XXe siècle Tête de Quan-Am

VIETNAM, XXe siècle

Tête de Quan-Am En bronze à patine brune, Ecole des Arts appliqués de Biên Hòa. Hauteur : 30 cm VIETNAM, 20th century BRONZE BUST OF QUAN AM, «BIEN HOA» MARK

12

VIETNAM, XXe siècle