VIETNAM, XXe siècle Groupe en bronze

VIETNAM, XXe siècle

Groupe en bronze Représentant un buffle et paysans; belle patine brune. Socle en bois adapté. Hauteur : 41 cm Largeur : 47 cm VIETNAM, 20th century A LARGE BRONZE GROUP OF BUFFALO AND PEASANT. FITTED WOODEN STAND

13

VIETNAM, XXe siècle