VIETNAM, XXe siècle Buste de jeune femme

En bronze à patine brune, non signé.

…

VIETNAM, XXe siècle

Buste de jeune femme En bronze à patine brune, non signé. Hauteur : 37.5 cm VIETNAM, 20th century A BRONZE BUST OF A YOUNG LADY

14

VIETNAM, XXe siècle