TRAN HUU CHAT (1933-2018) Village de Bac Ha, 1981

TRAN HUU CHAT (1933-2018)

Village de Bac Ha, 1981 Panneau en bois laqué gravé, signé et daté en bas à gauche. 100 x 150 cm TRAN HUU CHAT (1933-2018) CARVED LACQUER ON WOOD PANEL ’BAC HA VILLAGE’ DATED 1981

60

TRAN HUU CHAT (1933-2018)