Village de Bac Ha, 1981
Panneau en bois laqué gravé, signé et daté en bas à gauche.
100 x 150 cm
TRAN HUU CHAT (1933-2018)
CARVED LACQUER ON WOOD PANEL
’BAC HA VILLAGE’
DATED 1981